Лена Горохова

если есть на земле рай-то это краснодарский край?)

Виктория Наезжая

Там хорошо. Лучше чем в Голландии, в посадках райское курево бесплатно.

Dimka Zima

ЭТО РОДИНА МОЯ город Крапоткин -но народец там гниловатый в натуре -одни бврыги и хачьё!
а где то там невеста моя живёт я её ещё в род доме обоссал 38 лет назад! вод бы узрить зазнобу райских пущь!

Эля Лиса

Если есть на Земле рай, то это Норвежские Фьорды

Алёна Калинёва

Да, отдыхал 2 года назад в Ейске. Неплохое место. Красивый чистый город

Арвен

Не знаю, но я планирую туда переехать.

Alex Korn

может краснярский?

Администратор Доктор

Рай на земле это Карибы.