Сергей Боровый

Путешествие в Краснодарский край.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно хорошо отдохнуть в Краснодарском крае, на Азовском море, с маленькими детьми. Одному- 2 годика, другой-3 года. Спасибо!!!

Елена Васильева

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание основных курортов побережья черного и азовского морей. Выберите курорт. А жилье лучше снять уже на месте, по прибытию. Это не займет много времени - еще на вокзале начнут предлагать.

Аня Филимонова

С детьми лучше в Анапу. По приезду можно найти только неликвид, который не забронировали. А на вокзале предлагают такое, на что лучше даже не смотреть.

http://www.anapabest.ru/anapa-deti.html

Если хотите чистые малолюдные пляжи и недорого, то это Благовещенская.

Александр Shulbert

в Анапе.... именно там .. по собственному опыту..

Ta
Talant

Голубицкая или Ейск.

Aleksey Kiselev

С детьми езжайте в Анапу.

Олег Петров

Если на Азове, то в Голубицкой, Темрюкский р-н.

Юрий Крючков

Голубицкая, Ейск, Должанская. На мой вкус Должанская лучше. С детми пансионат Казачий Берег самый комфортный. По дешевле- Рубин. Частный сектор есть на разный вкус и кошелек, но из станицы до пляжа нужно идти, а пансионаты стоят у моря.