Юля Лойе

Криница, Краснодарский край

Завтра еду с группой на 20 дней туда. Кто там отдыхал? Как там? Как кормят, по сколько человек селят в люкс-номерах? Есть тв? Вай-фай ловит незапароленный где-нибудь?

Яна Гатауллина

Криница, это целый поселок, так кто же знает в каком именно месте вас будут кормить и заселять

Виталий Донос

ТВ в Краснодарском крае (на курортах) вообще скудное (кроме спутникового) , а учитывая что Криница расположена в горах, трудно сказать что там вообще будет.... Но место красивое и море чистое, так что наслаждайтесь природой и забудьте на время о цивилизации.