Александр

Отдых в краснодарском крае

Подскажите пожалуйста, где (населенный пункт) лучше отдохнуть в конце июля на побережье черного моря краснодарского края? чтоб море было чистым, желательно не бухта.

Анна Никитина

Широкая балка, 20 км от Новороссийска, там хорошо или п. Абрау-Дюрсо, тоже рядом

Ан
Анвар

Лазаревское
Архипо осиповка Там потише
Пляжи не из песка - Галька

Александр Агапов

Анапа. Но не сам город (чтобы море и правда было почище) , а Благовещенка, Витязево, Сукко (если нравится галька) или в городе, но на галечном пляже.

Виктория Князева

За границей!
Однозначно!
В России отдых обходится дороже в 2 раза!
А если Вы все-таки выбираете черноморское побережье, то отдыхайте вдали от цивилизации, в палатках.

Сергей Токарев

В конце июля везде напряженно-пик сезона. Народу полно-море перегружено. Вот про широкую балку интересно. НЕ была, но заинтересовалась

Тим

В Тамани. Городской пляж чистый, рядом коса Тузла и Бугасская коса - это не бухта, это уже море. Пляжи песчаные, море чистое. И народу не так много как в Анапе. Есть что посмотреть и где отдохнуть. Приличное жилье надо бронировать. Рекомендую гостевой дом, комфортабельные номера и двор, парковка, трансфер, можно с питанием (очень качественным) , можно готовить самим. Рекомендую бронь по т. 89039413225