Людмила Макеева

если рай на земле то это мой парень. а что для вас рай на земле????

Sahib Abidov91

Мир женщины мужчина, мир мужчины, весь мир! Это нормально, так было так будит!

Татьяна Мордвинова

Парень -рай ) Это что-то новенькое.. Дай бог, чтобы лет через 5-ть ты была о нем такого же мнения)

Марина Щепотько

если мой парень превратиться весной в мужа то это будет рай, а если через 2-3 года у нас будут дети, то это будет рай номер 2,всё что нужно мне, больше мне ни чего не надо, только семейное счастье, а с нынешним ли это будет или с другим мужчиной зависит от нынешнего

Myrza Sarybekov

Для меня рай на земле - это любовь и секс на тропическом острове, под палящим солнцем. )))