Александр Медведев

Будет ли рай на земле?

Анастасия Клопотовская

Надеюсь, что будет. Когда люди поумнеют и поймут, что только нравственность и познание творят чудеса.

Lilya Lilya

Это никогда не будет, скорее будет ад на земле.

Дмитрий Малюков

Вначале должен быть рай в душе.

Вр
Врединка

Когда человечество вымрет.

Юрий Николаев

Да будет... и по всему видно што скоро ето будет.

Дмитрий Курасов

Возьмите землю и сделайте свой рай.

Кр
Кроль

Будет, потому что это был первоначальный замысел Бога. Адам и Ева не были признательны за то, что для них сделал Бог, согрешили, взяли то, что им не принадлежало (Быт. 3:1-6).Сами стали грешными и передали грех нам (Рим. 5:12).Но у Бога безвыходных ситуаций нет. Прошло определенное время, Бог послал на землю своего Сына Иисуса Христа, только он совершенный человек мог искупить все человечество от греха и смерти (Иоан. 3:16).Поэтому у всех нас есть надежда на будущее, если мы верим в искупительную жертву Иисуса, исполняем волю Бога, живем в согласии с его Словом. Все обещания Бога обязательно исполнятся (Исаия 46:10) "...Мой замысел исполниться, и все, что мне угодно, я сделаю".

Екатерина

Не верю в это.

Настёна Пасхина

Обязательно. И это не секрет. Ведь все, что происходит сегодня об этом написано в библии. Осталось всего ( 1 Фессалоникийцам 5 : 3 ) -" Ибо, когда будут говорить; " мир и безопасность" , тогда внезапно постигнет их пагуба, ..

Елена Свирина

Не дай бог.

Ирина Тачкова

когда сансара опустеет

Иогай-Логан Велесов

Иегова поручает своему Сыну установить власть Царства на земле. Царство сокрушает все правительства, восстанавливает на земле Рай и помогает верным Богу людям достичь совершенства.