Юльчик Марущак

Я твердо считаю, что нет рая на земле, ад на земле, а рай только во сне?

Jamshed Hamzaev

Серафим Саровский говорил -- Люди не ищите царство небесное на небе, там его нет! Оно в сердце каждого человека .

Юрий Селиванов

Рай - это супергерой

Марис

Люди сами себе создают и ад, и рай

Олег Наумов

А в чем вопрос -то, котик? Рая на Земле и правда нет, ну а про райский сон можно спорить. Стоит ли?

Павел Шерстнёв

Значит плохо живёшь, зато сны хорошие.

Алексей

естественно нет

земной «уровень мерности» Космоса - «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своими собственными деяниями».

Влад Алешин

и рай и ад есть на земле

Саша Иванов

Не будем категоричными на зло себе, может и мы увидим еще рай на свете.

Дарья Калашникова

Бог же нас выгнал из рая вместе с сатаной. Там где сатана нету рая. Здесь мы все жулики. В общем каждый сам по себе сходит с ума. У каждого своя правда. Только вот бы нам проснуться в местечке получше, а не хуже чем сейчас.

Вячеслав Малышев

Я не знаю твердо ли вы так считаете...