Алексей Ивахненко

В Раю ведь все светятся? несложно устроить и на земле Рай?

Се
Сергей

относительно ВСЕ ( или -Ё) СВЕТИТСЯ не уверена. . а рай- так мы именно в нем и живем..

Илья

в Раю не будет нужды в солнце и не потому что все будут с нимбами 😄 а потому что Сам Господь будет светом! не источником света а именно Самим Светом в котором все мы и будем пребывать)

Maxim Belyakov

9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
(1Кор. 2:9)