Собит

Почему не любите СИ? Они ж хотят рай на Земле устроить все ж таки.

Сергей Я

Рай на земле восстановит Бог. Свидетели Иеговы рассказывают об этой надежде.

Тема Галий

они очень милые и вежливые

Лиана

почему это кто-то не любит си? это очень мощный язык программирования. я бы его поставил почти вровень с ассемблером.

Денис Полоротов

рай это тема. лично в моем раю отсутствует процентов 40 суши и соответственно нет нескольких стран. да чего жу там! многих стран нет. равно как и население на порядок меньше. ну и рабство, да. лично я рассчитываю на рабство в раю иначе зачем? давайте устроим мой рай, а то я боюсь, что в их раю не будет места мне

Александр Колбасников

рай на земле после того как они (144 тыс лучших из них) уничтожат жителей земли-и это не шутка

Al
Almanack

пусть строят

Елена Завьялова

Рай на земле - это царство антихриста.
Иоан. 18:36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего;
Не случайно в НЗ слова рай не употребляется, зато Христос постоянно говорит о "Царстве Божием" и "Царстве небесном"
А когда Христос единственны раз и упоминает рай, в разговоре с разбойником, то опять ясно что речь идет не о земном рае. Именно, чтобы не было ассоциации с этой землей (этим миром) , рай и не употребляется в НЗ. Ибо в ВЗ эпоху по ошибке считали, что рай будет именно на земле, придет мессия, разгонит врагов и воцарится царство израиля на земле. Именно поэтому евреи и не приняли Христа (не царя, а смиренного нищего странника) , который отмел все это и говорил о совершенно другом, о иной вечной жизни, которая не от мира сего, ибо дружба с миром - вражда против Бога.

Наталья Тормосина

Для меня СИ это самиздат, поэтому я не в теме.

А@
Ангелочек @@@

Не рай, ад они хотят устроить, мечтают о последних днях, где они будут уничтожающей саранчой Аваддона

Ivan Kirichek

Угу.. . Путем физического истребления всех тех, кто Рая не заслуживает. Миллиарды трупов и на этих горах радующиеся СИ.