Юрий Черепанов

Почему вы не любите СИ?

Галина Суслова

Свидетелей Иеговы вы имеете в виду?? ? Я отношусь к ним нейтрально...

Татьяна Переверзева

Мне не нравится сама система, а людей просто жалко, они в общем то несчастные люди, им голову заморочили, но с другой стороны, обманывают того, кто хочет быть обманутым...

Поплаухин Валерий

Я отношусь к ним уважительно. Одно то, что они не преемлют насилия уже достойно уважения.

Ан
Анна

я люблю си, особенной 3 размерчик

Ир
Ирина

Я вообще не люблю единицы измерения

Алёнка Солнцева

Какие то они скользкие, отвратительные, лыбятся, как параша постоянно...

Сергей Пынзару

А что, должны?

Ольга Серегина

Согласен, Basic и Pascal лучше, чем СИ.

Einherjar Russland

Слишком навязчивые. Пусть лучше потихоньку верят..

Lex Dark

Всякий человек мерзок в собственном грехе, и всякий человек светел в благодати Божьей.

Павел Пронин

Неудобная она, но привычная.