Юлия

Вы когда-нибудь сбегали от СИ? И почему?

Галина Соболева

Нет, я всегда мило с ними беседую, они мне нравятся, это лучше чем например слушать бред алкашей или футбольных фанатов. К тому же от СИ можно получить конкретную пользу.

Андрей Янин

года три назад любой диалог с ними выглядел как шарахание от прокаженных.. .
потом до меня дошло какие это несчастные люди... стала по-другому на них смотреть-ведь они -первая жертва ОСБ.. .

начались диалоги посодержательнее.. . сходила к ним на вечерю памяти.... правда предварительно посоветовалась со священником.. .

мда... очень трудно с ними... это как биться в глухую стену лбом или еще чем-то... порой руки опускаются.. .

но!

каждая твоя попытка делает в этой стене трещину.. .

главное не унывать! Любовь творит такие дела... .

Ggggggg

Не успеваю. Они сбегают первые! 🙂

Александр

Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.
(От Луки 6:22)

Вячеслав Соловьев

А вот СИ от меня сбегали 🙂

Михаил Шпиев

Уходят и не оглядываются!