Samandar Safarov

Почему СИ переполошили ВСЮ землю?

Валера Киевский

Ничего они не переполошили. Они вообще спокойная организация. в отличие от секты РПЦ, которая суёт свой нос всюду, даже туда, куда совать не следует.

Ди
Дина

до меня не дошел еще ни один СИ. . .так что - пиздешь, что они переполошили ВСЮ землю...

Олька Коряпина

Я хоть и не СИ, но христианам нужно проповедовать Евангелие!

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Маргарита Корнилова

1. Они этак делают из любви к своему Богу Иегове.
2. Их Иисус Христос побуждает к этому.

Анечка Предель

Ну, таких циркачей нигде больше не увидишь.... Вполне естественно, что поднялся переполох - всем хочется посмотреть на них и посмеяться.

Maria Tolkacheva

так уж всю?! ) я кроме как на РВ их и не встречаю))

Irina Klimokhina

сатана знает что осталось ему недолго. Вот и старается как можно больше людей обмануть.