Александр

Почему на проекте так много СИ?

Алина Ярцева

А мы везде где есть люди, которые задумываются над бренностью бытия.

Алексей Емельянов

Потому что таким образом, мы можем участвовать в программе всемирной просветительской библейской работы.... многие прочтут.. и кто знает, возможно, это принесет пользу в будущем. Мы тут не развлекаемся, поэтому, наверное мешаем?

Елена Зозулина

А мы везде успеваем, потому что любим людей и хотим: "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. "(1Тимофею 2:3-6).

Eвгения Куропятникова

Работа, батенька, работа у них - проповедовать во всемирной паутине.

Дилшод Ашрапов

Грех распространяется как раковая опухоль. Тем более каждому вибру дано задание свидетельствовать о своем бесе иегове, иначе их лишат куска хлеба в наказание.

Павел Титов

Так ведь этот ресурс предназначен в первую очередь для обсуждения вопросов Веры и Религии. Логично, что нас здесь много! :))

I?
Irina ????????????????

Не так уж и много.

Петр Чепурин

им нечего делать и они не работают, только дурят людям голову

Олег

лень им по квартирам бегать, вот и агитируют не отрывая джопу от дивана

Светлана

хотят придать бессмысленному смысл. Многие кроме библии ничего не читали

Альбина Самигуллина

Потому что модераторы РВ - СИ. Поэтому удалили вопросы про атеистов, такую же секту жидовствующих - строящих рай на земле"!

Для атеиста духовное опасно не может его вместить поэтому
природа ограждает его от него материализмом вы согласны?
вот
этот вопрос модеры стёрли.

Дополнен 1 минуту назад

Кто такой
"атеист" это язычник с современной этикеткой "атеист"?
также возышает себя свои наслаждения свой "ум" власть
вот это второй вопрос атеистам который модеры стёрли!

Алена

Вот вам и есть над чем задуматься. Потом, может быть ещё какое нибудь " почему" возникнет.: -)