Денис Шапаров

А почему СИ ходят по-двое?

Виталий Баранецкий

Христос воскресе.. . (Ответ на ваш вопрос я знаю, но отвечать здесь не стану. Сейчас время Христа славить и радоваться, но не этим делом заниматься)

Софья Кравцова

не поверишь.. . они даже на унитаз по двое садятся....

Элина Герасимова

чтобы контролировать друг друга и вовремя заложить собрата старейшине

Роман Архипов

Один ср.. . лапшу на уши кладёт, другой отпиливает красиво подрезает...

Екатерина Вячеславовна

Как именно ходят по двое? По большому? По маленькому? Под себя?

По
Полина

"После этого Господь назначил ещё семьдесят учеников и послал их по двое перед собой в каждый город и в каждое место, куда собирался прийти сам",-евангелие Луки, 10гл. 1стих.
Иисус посылал своих учеников по 2,чтобы поддерживали друг друга, помогали в разговоре. Ободрение. Один может забыть какую-то мысль из Библии, или не помнит где написано о том, что спросил человек в Библии, а второй подскажет. Двум не страшно идти т. к. люди разные бывают. второй может засвидетельствовать что-либо.

Павел Копытцев

недавно и я об этом спрашивал. говорят, что так меньше шансов сбиться с пути истинного

Илья М

по трое это накладно для госдепа

Павел Тюрькин

По одному опасаются. Морду же могут набить.