Галина Суслова

Почему СИ-шники перестали ко мне ходить? Я и чай им даже всегда предлагаю!

Евгений Кудряшов

Может быть работает принцип из Матфея 7:6 ??

Виктория Ольшакова

У них от вашего чая КПД падает!

Дмитрий Губанов

а вы правда скучаете или ёрничаете?

Камолжон

Ну пришли несколько раз, обратить Вас не смогли - ну и всё, пошли дальше. Поняли, что в этом месте - дохлый номер, эксперимент по промывке мозга не состоялся. Дальше пошли. План-то выполнять надо...

Алексей Валиулин

У меня знакомая бабушка - божий одуванчик - спорить не может, догматикой не владеет, в книжных грамотах не сильна. Заходят к ней СИ-шники и с порога: вы верите в Бога? А она им: "Христос воскресе! " И их след простыл. И больше, говорит, не заходили ни разу. И улыбается 🙂