Diana Adamiya

Почему СИ перестали ходить по квартирам?

Звонит в одну квартиру СИ, открывается дверь. Он спрашивает: Можно с вами поговорить? - Да проходите. . СИ зашел в квартиру и смущается. Хозяин спрашивает: Ну и о чем вам бы хотелось поговорить? В ответ: - Не знаю.. . так далеко я еще не заходил.

Tima Edelmann

вера для них работа, отдыхают.. . ))))))

Нтон

ходим

Два По

Старый анекдот. Совсем не отражает реальности.
А откуда, по вашему, постоянно растет численность Свидетелей?

Павел Дианов

ноги отсохли

Linar

А Вы их ждёте?

Аннна Сосина

Слишком многие не вернулись из боя...:))

Марина Юдина

Многие на хрен посылают их

Евгений Кучеров

В интернете зато полно!

Вася Яровый

Были случаи изнасилования и надругательства а также их грабежа.

Дмитрий Орлов

Не перестали.