Михаил Хромов

Жители земли, сие было или ещё будет? Как вам кажется?

Иоиль 2:1 Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - 2 день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов.

Огнёва Женя

Когда в дурдоме будет выходной..

Евгений Борецкий

Этого не было и не будет. Это просто старая иудейская сказка.

Марина Авдеева

Это пророчество исполнилось в 1-м веке в малом масштабе, а сейчас исполняется в мировом.

Алексей Королёв

бред какой то.. если тьма и мрак.. то какие там нахер облака разглядишь. . и по горам.. а по долинам нераспространяется.. а как же островные жители.. или это художественное оформление ?..

Стас Востриков

Вторая мировая, или китайцы ибо они как раз многочисленны и сильны, очень быстро развиваются, или сего события ещё не было.

Мария Авалян

Придет наука, которая докажет на 99% что в то во что верят многие просто миф.

Геннадий Абрамов

а перевести на человеческий слабо?

Артем Артёмов

Процесс в динамике.

Джа Халилов

Та уже = ХвАтит знамений. . если ты об этом..

Stasevich Parketisto

день-то? облачный и туманный? и народ по горам? было много раз.
но скорее всего больше не будет, ибо на танках по горам распространяться не очень удобно.
со времен первой мировой, по горам больше многочисленный народ не распространялся ни разу.