Александр Жиляев

если люди не умирали, сколько жителей было бы на земле?

все кто считают что рай будет на земле, через пару тысяч лет 6 соток на 10 человек мало будет. Лучше вам пересмотреть это, как вы делали до этого вопросах вероучения.

Ох
Охренеть

Люди не умирают, они меняют старые тела на новые...

Екатерина Иванова

Живущим вечно дети ни к чему, так что всё будет ок.
А Земля при Божьём управлении способна прокормить в 100 раз больше народу чем на ней живёт сейчас.

Юлия Астахова

Единицы, ведь не умирает тот, кто не рождается. ("Ничто не вечно под Луной").

Сергей Демин

Точное число назвать невозможно. Но в планы Бога входило наполнить, а не переполнить землю. Если учесть, что вся земля, включая пустыни и степи будет очень плодородной, не будет всяких насекомых-вредителей, то, чтобы прокормиться человеку не нужно будет садить целые гектары картошки и т. д.

Виталий Галкин

И говорят жизнь прекрасна, говно какое то. Животным хорошо, они не осознают что дохнут. "Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета! Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем? Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь. Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое» ; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. "Ек. 2.11

Сергей Матросов

По идее люди были созданы для вечной жизни, в отношении Земли у Создателя планы "....наполнить Землю "например: когда наполнится стакан водой, мы закрываем кран .Также и с Землей, Бог мудро решит эту ситуацию .

Елена Тупикина

возможно не многим более чем сейчас - миллиардов восеь, например.... плюс-минус - порядок цифр примерно такой, наверное... .
но на данный момент времени ваш вопрос -это утопия, ибо люди именно умирают и рождаются - периодически покидают изношенные тела и получают вновь новые при рождении (история не терпит сослагательного наклонения "если бы"...)
Мир именно таков, какой он есть - а не "если бы"... Количество эволюционирующих душ было ограничено богом вероятно примерно во время 3 коренной расы атлантов. с тех пор вновь эволюционирующие новые души "не рождались" и число их на данный момент времени (суммарное - на физическом и тонком плане сознания/бытия - постоянно)

Сергей Борискин

не протолкнуться

Евгеша Подкопаева

По подсчетам демографов, за всю историю на земле жило около 20 млрд человек

Александр Иванов

СИ в своём раю будут жить вечно и стоя.