Людмила Черпалина

Что такое творится на земле? пачками люди умирают ...

Думаю всем известны причины, когда люди убивают людей ...на эти причины атеист делает ставку - На развитие сознательное, материальное, развитие амбиций, без них не будет денег, почестей, удовлетворения эго ...из за этого воины между людьми и если только люди пытались, хотя бы пытались жить по заповедям, не было бы столько мракобесия на земле, это факт!
Почему умирают дети из за людишек, которые не верят в Бога, а верят только в себя и в своё господство?

что бы все подавились деньгами ,властью и своим умишком!!

хм... атеисты ,меняйте аватарки ,а то так и продолжу ваши пустые ответы пропускать мимо глаз)

смысл напрягать глаза из за вашей лабуды?)

Валентин Бутаков

Ну и как подавилась? В чужом глазу бревно всегда толще

Наталья Бондаренко

Самые отмороженные и тупые как раз таки религиозные, тупарылая ты овечка.

Al
Alexey

мы и до тебя доберемся

Валера Сычёв

последнее время

Gregory Santoni

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф. 24:6-14)

Лидия Евдокимова

Не становитесь хуже, пожалуйста, а только лучше)

Елена Захарова

Так было всегда.
"То одно, то другое.... то пятое, то десятое. "

Матрос Април

мусульмане пытаются жить по корану плохо получается

Александра Сороковикова

потому эти люди не верят в бога (вот тебе причина)

Настя Веряева

особенно заметно в регионах, не выдерживают трудности жизни, начинают пить всякое жидкости типа секлоочиститель, или брагу, нет работы и нет смысла жизни

Татьяна Сырцова

Библия дает ответ на все.

Анна Галайда

Думаю всем известны причины, когда люди убивают людей ...на эти причины патриот делает ставку - На развитие государства, материальное, развитие амбиций, без них не будет денег, почестей, могущества родной державы ...из за этого воины между людьми и если только люди пытались, хотя бы пытались жить по уму, не было бы столько мракобесия на земле, это факт!
Почему умирают дети из за людишек, которые не верят в человечность, а верят только в своё государство?

Ан
Анна

достаточно почитать Библию – Ветхий завет, который описывает историю взаимоотношения древних скотоводческих племен друг с другом и со своим жестокосердным богом. Более человеконенавистнической книги, чем Библия, наверное, не существует. Даже в «Майн кампф» там и сям просвечивает эпоха Просвещения.

Елена Моисеева

Странно.. . Очень странно.. . "умирают дети из за людишек, которые не верят в Бога"... Это про кого вообще? Про тех, кто направлял самолёты на торговый центр, или про тех, кто резал всех подряд с кличем "Бог узнает своих", или про крестоносцев, выжигающих целые селения с именем Иисуса на устах, или про Варфоломеевую ночь, или ...бля, задолбался писать...

Евгений Адамов

Исполняется библейское пророчество на наши дни из книги Откровение 6 -- 8 ст.