Истеричка

Мы космические жители с планеты Земля?

кругом Космос) ) ааааа

Анютка

ты Богиня познающая Добро и зло !

Алексей Леонов

«Каждый атом в вашем теле берёт своё начало во взорвавшейся звезде. И, возможно, атомы в вашей левой руке взяли своё начало в иной звезде, нежели атомы в правой руке. Это, действительно, самая поэтичная вещь, из тех что я знаю о физике: вы все звёздная пыль. Вас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались, потому что химические элементы — углерод, азот, кислород, железо, всё, что необходимо для эволюции и жизни, — не были созданы в начале времён. Они были синтезированы в ядерных печах звёзд, и единственная причина, почему они попали в ваше тело, это потому, что звёзды соизволили взорваться. Забудьте Иисуса. Звёзды умирают, чтобы вы могли находиться здесь и сейчас»

Лоуренс Краусс — американский физик, специалист в области астрофизики и космологии.

ОК
Оксана Кучерова

Вы зеленые человечки?)

Natalya

мы просто космические жители. Земля тоже в космосе.

Алексей Сучков

вспомнил фильм "Нотинг-Хилл" там придурок был няшный такой, вот он и сказал чудную фразу: "Я весь такой космический" )))

Ольга Воробейчик

Мы земные, но после смерти кто то пойдет в огонь, а кто то на небо!

Смотря кто как жил, на покаяться еще не поздно, исполнять Новый Завет.

Жека

Скорее всего - да)