Алексей Звирюк

Раз страна под каблуком американцев (факт) , может плюнем на этот факт и станем из "россиян" жителями планеты Земля?

Земля одна, дебилов много, где взять?
:
НЕ ОЗАБОЧЕННЫХ дешёвым национализмом;
НЕ задвинутых на религиозном идиотизме
НЕ чокнутых на материализме
НЕ увядших в пустословии и телефонной троллиризации
НЕ забывших о наличии ПРАВИЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

"когда Христос явится из Места Могущества вместе со Своими учениками – Учителями Мудрости, то это Место Любви и Силы расположится на земле и будет всенародно признано. Последствия этого явления и признания будут ужасными и вызовут столь же ужасное наступление Сил Зла, если только само человечество не запечатает предварительно “дверь, за которой зло”. Это должно быть сделано утверждением правильных человеческих отношений.
И еще один ответ, над которым я прошу вас подумать, состоит в том, что Христос и Духовная Иерархия никогда, каковы бы ни были побудительные мотивы, не нарушат божественного права людей достигать свободы путем борьбы за нее – в индивидуальном, национальном или международном масштабе. Когда истинная свобода распространится по Земле, придет конец тирании, как политической, так и религиозной. " (Посвящённый 5й ст. Д. К,)

Луиза Никонорова

Мы все находимся под каблуком /ДЕНЕГ/ а деньги всегда будут воевать, /это абсолютное зло/. Избавиться от него можно к сожалению только через апокалипсис

Татьяна Фишина

Я думаю, когда нефть и газ кончатся, то МЫ жители Земли и даром никому не нужны будемм!!.. Факт (

В2
Волчара 2010

Хорошая мысль и сказал хорошо. Но при этом всех оскорбил, всех осудил)) ) Вот если бы эта же мысль, но без "ярлыков", может кто то и задумался. А при такой формулировке в ответ будет лишь агрессия (читай оборона)

Алина Ярцева

Каждый может выбрать для себя всё, что ему нравится - в рамках действующих законов...

Лариса Шило

не у американцев а у тех кто правит америкой, а америкой правят, ну вы знаете кто....

Евгений Федосеев

Не Америка правит миром. Тем кто реально правит миром ничего не стоит сделать своей "штаб квартирой" любую другую страну. Любые разделения по политическим, идеологическим, экономическим, религиозным интересам им только на руку. Принцип по которому они тысячелетиями правят на земле "разделяй и властвуй". Когда же люди это осознают...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В своих глазах.. . Переоденьте всех таких в Ваши "костюмы"... И всё.

Владимир Соседов

Люблю лирику, но истина гласит, что гражданином мира можно быть только с деньгами.

Ирина Филимонова

У Американцев весь мир под каблуком.
они свои фантики долларовые печатают 24 часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году.. . и это самая конвертируемая валюта в мире, всё идёт к доллару. .
Получается они деньги из воздуха делают и по потреблению ресурсов Америкосов в два раза больше, чем Россиян, а они потребляют в 10 раз больше. . т. е. один Америкос потребляет в 5 раз больше, чем один Россиянин.
Им постоянно нужно захватывать и порабощать страны.
Они поработили Ирак, теперь готовятся к порабощению Ирана, далее очередь и до РОссии дойдёт.
Если Россия с Китаем объединится, то пипец котёнку.. .
а если Америка с Китаем, то нам не жить. .
я так всё себе представляю

Рыбка Золотая

нам никогда непозволят быть просто жителями планеты земля... т. е. без границ.... силы зла установили зднсь свои границы, свои законы... свою систему ценностей и приоритетов... нам никогда из неё невыбраться самостоятельно без помощи свыше... и нас похоже кинули... мы никому ненужны... НИОДНА РЕЛИГИЯ ДАЖЕ САМАЯ ЧТО НИНАЕСТЬ ИСТИННАЯ НЕДАЁТ ОТВЕТА... КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ... КАК РЕАЛЬНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗЛА... И ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЛАСТЬИМУЩИХ... губящих всё на своем пути.. .