Джим Челидзе

Путин ведет Россию к глобализации, скоро стран не останется, будет одна страна - Планета Земля и жители земляне?

Ан
Анна

Да, скоро будет одна земля, и жители китайцы...

Екатерина Семирова

и править будут массоны или уже правят

ОК
Ольга Калинина

Вот как раз Путин - отнюдь не сторонник глобализации.

Анастасия Сидельская

...все грехи Путина именно в том, что он робко пытается отбрыкиваться от глобализации по амерскому сценарию, но даже этого ему простить не могут, будь иначе ему бы дали Нобелевскую премию мира, а вся нынешняя "либеральная оппозиция" по команде госдепа пела бы ему осанны !

Алексей Лившиц

Мы до этого не доживём.

Кристиночка

мы до этого счастливого дня недоживем.. .
нестоит и мечтать...

Elena Orekhova

Пукин ведет страну к РАЗВАЛУ!! ! И скоро останутся КУСКИ от страны, которые расхватают другие страны!! ! Только население никому не нужно окажется!!!

Иван Шабельский

Куда идёт король большой секрет. Вчерась слыхал на рынке что Земля круглая, и возникает мысля - А не по кругу ли нас водят?

Ал
Александр

В каком нибудь захудалом Мандрыкино порядка не могут навести... бардак кругом!... а тут - Ё-о-о!! ! -"планета Земля! ")))))))