Наталья Воронина

Уважаемый жители планеты Земля, посоветуйте хороший фильм ? ( не ужасы)

Софья Каширская

Облачный атлас стоит посмотреть, Гостья, Коко до Шанель, Рассказы (Михаила Сегала) , Без истерии, Лабиринт фавна, Тайное окно, Эдвард руки-ножницы и, конечно, Шерлока (мини-сериал с Бенедиктом Камбербэтчем) . Советую ещё спектакли Евгения Гришковца посмотреть...

Just-Do It

А что именно?
Комедия, драма....

Стас Руднев

Обливион хороший. Фантастика.

Mariya Petrova

Фильм "МАМА".
По жанру ужас, но совсем не страшно.. . зато очень интересно) )
Или советская комедия "Я купил папу"

Александр Мышкин

"Идиоты" (смотреть до конца!) , "Рассекая волны" режиссёра Ларс фон Триера.

Алексей Чвоков

посмотри Австралийские фильмы Таинственный портал, зеркало зеркало, девочка из моря это сериалы класные фильмы смотриш на одном дыхании

Денис Нестеров

Самый пьяный округ в мире
Солдаты неудачи (советую - очень смешной и не банальный)
Маска
Как украсть миллион
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Муви 43 (пошлости и глупый юмор, но смешно)
Приколисты
Конура
Сколько у тебя?
Дружинники