Гайшута Сабитова

посоветуйте хороший фильм триллер-ужасы

Mihal

Астрал, Приют, Мертвая тишина, Дело №39, Дитя тьмы

Lusilda Yudashkina

искатели могил

Жа
Жанна

человеческая многоножка 2 - идеальный вариант

Мария

пила 4

Ан
Андрей

Последний дом слева
Райское озеро
Пункт назначения
Пульс

Анастасия Ковалева

На ночь "потянуло" на страшненькое? Когда-то тоже так любил. В данном жанре советовать можно много. С последнего, что смотрел лично (и остался доволен просмотром) - это фильм Тавернье "В электрическом тумане". Возможно, это не совсем типичный "ужастик" но "напряжёнка" гарантирована! В общем, моя Вам рекомендация.

P.S. если решитесь к просмотру фильма - нажмите на название - откроется сайт, где можно просмотреть в неплохом качестве. Если же не любитель онлайн просмотра, скачать не проблема! Приятного просмотра!

Дима Задиран

Ключ от всех дверей; Сайлент Хилл