Денис Денисов

подскажите хороший фильм ужасов, триллер.

Для Вашего удобства я перечислил названия в алфавитном порядке. Спасибо.
1408, 28 недель спустя, ад каннибалов, американский психопат, амитивиль, багровые реки, ведьма из Блэр, Волк, волчья яма, Джиперс-Криперс, звонок, дом восковых фигур, изгоняющий дьявола, кошмар на улице Вязов, крик, кэндимэн, мгла, мутанты, Нострадамус, обитель зла, омен, паранормальное явление, поворот не туда, пила, последний дом слева, пульс, путевой обходчик, пятница 13, рикер, Сайлент Хилл, сияние, техасская резня бензопилой, треугольник, у холмов есть глаза, Фантазм, Франкенштейн, хороший сын, хостел, Хэллоуин, человеческая многоножка, шепот, эффект бабочки, я знаю, что вы сделали прошлым летом, я плюю на ваши могилы – все это я уже смотрел.

Аня Сиделева

Все. пора переходить на комедии

Ан
Ангела

"затащи меня в ад" смотрели?

Алексей Степанов

Кендимен.
Готика.
Князь тьмы.
Психо 2.

Марина

Юленька
Фредди против Джейсона

Марианна Смирнова

13 привидений
Райское озеро
Спуск
Корабль-призрак
Не вижу зла
Не рожденный
Мертвая тишина

Анна

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662