Николай Зуборев

Фильм ужасов, триллер. Подскажите название

Это скорее психологический триллер, относительно новый.
5 человек (2 девушки и 3 мужика) похищаются одним неизвестным. Он их запирает в бункере, специально для этого оборудованном. Вся соль в том, что им сначала неизвестно, чего он хочет (на самом деле он пытался таким образом оправдать собственный грех и избавиться от чувства вины и ущербности, детская травма и т. п.) . Впоследствии, спустя недели-две без пищи, герои сходят с ума и начинают друг друга убивать и есть. Как называется???

Еще кое-что вспомнила:
Этот маньяк в детстве попал в аварию вместе с матерью, она сразу же умерла, была зима, машина застряла в ущелье, никак не выйти, через несколько недел он начинает ее (мать) есть... вот такие флэшбэки будут почти весь фильм перемежаться с событиями, происходящими в реальном времени. Среди жертв есть девушка-врач, самая сильная из них. И еще мужик- строитель, их романтическая сюжетная линия прервется вна середине фильма, когда другие начнут посягать на его жизнь и ...мясо, пока не убьют его и не съедят. вот так вот... а маньяк все сидит и смотрит на все это через камеры наблюдения.

Максим Фирсов

Это филь Голод скорее всего 2009 г.

Татьяна Роман

Не уверен, может Пила?

Слава Дмитриев

Может Куб или Пила