Татьянка Сократова

Подскажите название фильма триллера.

Снят кажется по Кингу . Речь идет о маньяке полицейском, актер чем-то напоминает Рона Перлмана. В маленьком городе в США он отлавливает несколько людей и держит их в камерах в участке. Был еще эпизод, как мальчик намазался мылом чтобы вылезти сквозь решетку. Кончается фильм взрывом в какой-то шахте ( извините, фильм далеко в детстве смотрел, могу путать, но сюжет такой )

Ve
Vegas

Безнадега

Ма
Манюня

take the money and run - но он 1969 года вроде

Сэйлар Мун

книга по которой снят фильм - это стопроцентно роман Безнадёга
действие происходит в обезлюдевшем городке в невадской пустыне