Рита

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, название фильма! Триллер.

Я думаю, страна - США, 90-е годы. Точно не "С меня хватит" и не "В постели с врагом". Сюжет похожий. Жена с ребенком сбегает от мужа, находит дом, в нем устанавливает всякие штуки для безопасности, одна из таких вещей - какая-то лампа на крыльце. Она просит соседку помочь обезопасить ребенка и вызвать полицию, если та увидит, что лампа загорелась (или наоборот погасла) . В один день муж все-таки находит свою жену, врывается, женщина что-то делает, чтобы сработала лампа, соседка это видит и останавливает ребенка, который как раз направлялся домой. Муж видит из окна, что ребенок не идет к ним, злится еще больше. Чем закончилось - не помню. Заранее спасибо за ответы!

Коля Слеп

На ум приходит только "С меня хватит"