Аленушка Науменко

Добрый день! ПОДСКАЖИТЕ ФИЛЬМ, пожалуйста.

Женщина встречает бомжа, приголубливает его, отмывает, откармливает, выходит его. Тот становится настоящим мачо и начинает борзеть и кутить. То ли итальянский, то ли французский.
СПАСИБО!

Ах да! Фильм наполнен пикантностями сексуального характера.

Надя

Возможно, "Будю, спасённый из воды" (1932) или его ремейк "Везёт как утопленнику" (2005)
Был ещё американский ремейк "Без гроша в Беверли-Хиллс" (1986)