Татьяна Рыбакова

Добрый день. Помогите пожалуйста найти фильм

Помогите пожалуйста найти фильм про довоенное время. действия разворачиваются в Англии . Юная девушка, работающая горничной в богатой семье, открывает свой магазин и основывает целую империю.

Нет, к сожалению, это не Мэнсфилд парк, и даже не похоже. Скорее, там вообще про создание сети универмагов или что то типо того.

Аркадий Аракелян

Мэнсфилд парк