Алена

Фильм ужасов, триллер, не помню название

фильм старый, точно до 2009 года выпуска, там единственное, что помню, беременная девушка спускалась по трубе со 2 этажа, она сбегала от сумасшедшей старухи по-моему, эта девушка с молодым человеком снимали у старухи жильё, фильм по-моему испанский

Светлана Ингула

"Адский дом / Películas para no dormir: Para entrar a vivir" 2006г (Испания)
************************************************************************
Тони и Каролина ждут ребенка и решают подыскать себе жилье попросторней. По совету агента-риэлтора они едут смотреть очередной вариант. На улице стоит собачья погода — весь день льет проливной дождь. Дом оказывается мрачным, заброшенным строением, стоящим на отшибе. Пересилив смутное чувство страха, молодая пара входит внутрь… Лучше бы они этого не делали! Дом оказывается ловушкой, из которой нет пути назад, а его хозяйка — дьявольской бестией!

Дулат

Старуха и прочие неприятности?