Миша Синельщиков

Посоветуйте хорошие фильмы ужасов

Запретная зона, синистер, Искатели могил2, аполлон 18, хижина в лесу, операция мертвый снег
На подходе: Востания зомби, чужой против хищника, паранормальное явления 3, 28 дней спустя и 28 недель спустя, нерожденный. , У халмов есть глаза, поворот не туда 5, что бы ты сделал, психушка.
Это я уже смотрел

Серых Ирина

дело № 39,дитя тьмы

Юрий Чудаев

"Паранойя" с Шайей ЛаБафом. Пробирает!

Роман

пила 2-7, 12 месяцев спустя

Светлана Чеботарева

ВОТ САМЫЕ СТРАШНЫЕ УЖАСЫ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПО ТЕМАМ:
Мистика про призраков, потусторонний мир:
- «1408», «Зеркала» , «Звонок» , «Проклятие» , «Сияние» , «Кладбище домашних животных» ,
- «Ужас Амитивилля» , «Корабль-призрак» , «Призраки в Коннектикуте» , «Посланники» , «Астрал» , «Синистер»
- «Сайлент Хилл» , «Дом страха» , «Женщина в чёрном» , «Мама» .
- «Приют» , «Другие» , «Шестое чувство» , «Дом грёз» , «Белый шум» , «Отзвуки эха» ,
- «Топь» , «Что скрывает ложь» , «Пункт назначения» , «Фантомы» , «Призраки» , «Тупик» , «Треугольник» .
Про неизвестных и кровожадных тварей, пришельцев, вампиров, зомби и т. д. :
- «Чужой» , «Чужие» , «Ловец снов» , «Мгла» , «Пандорум» , «Нечто» , «Факультет» ,
- «Спуск» , «Племя» , «Руины» , «Мутанты» , «Джиперс Криперс» , «Грибы» , «Хижина в лесу» , «Гемоглобин» ,
- «Репортаж» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» ,
- «30 дней ночи» .
Про ведьм, колдовство, проклятия:
«Худеющий» , «Темнота наступает» , «Ключ от всех дверей» , «Остаться в живых» , «Ведьма из Блэр 1», 2, « Болото» , «Мёртвая тишина» , «Тьма» , «Змей и радуга» (культ Вуду, по реальным событиям) , «Сонная лощина» .
Про загадочные деревни, обряды, тёмные силы:
«Таинственный лес» , «Население 436», «Тёмные силы» .
Про дьявола и демонов:
«Омен» , «Изгоняющий дьявола» , «Шесть демонов Эмили Роуз» , «Ребёнок Розмари» , «Дьявол» , «Шкатулка проклятия» , «Князь тьмы» .
Резня и мучения, маньяки (ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) :
«Мученицы» , «Райское озеро» , «Хостел» , «Пила» , «Пила: Игра на выживание» , «Дом восковых фигур» , «Дом 1000 трупов» , «У холмов есть глаза» , «Поворот не туда» , «Волчья яма» , «Граница» , «Кровавая жатва» , «Не вижу зла» , «Коллекционер» , «Полуночный экспресс» , «Мизери» , «Что бы вы сделали».. .

Alex Korn

"Астрал", "Псы- солдаты", "Не бойся темноты", "Сайлент Хилл"