Дмитрий Журавлев

Посоветуйте хороший фильм ужасов.

Желательно про призраков или дьявола (2000-2012 года) . Заркала, Звонок, Затащи меня в ад, Нерожденный и т. д. смотрела.

Астрал, Ведьма из Блер видела)

Видела абсолютно все, но спасибо, что откликнулись)

Александр Скачков

Я бы тоже с удовольствием хороший ужастик посмотрел!

Ирина Lika

"одержимая" из последнего про дьявола

Михаил Цыцерев

Изгоняющий дьявола
Ужас Амитивилля
Дело №39
Призраки в Коннектикуте
Посланники

Ксения Косьяненко

6 демонов
Лифт
раз двадцать в день наверно подобный вопрос звучит здесь

Ка
Каин

Омен
Я плюю на ваши могилы ( 2010 )
Твин Пикс
Молчание ягнят

Елена Корнилова

Чернокнижник 1.2.3.

Дарья

Смерть советским детям

На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь» . По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.
По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.
Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…
на съемках фильма Анфиса Чехова впервые снялась обнаженной.