Владимир Климов

посоветуйте хороший фильм ужасов

Не кровавый, что-то про призраков или ведьм не старше 2000. Если есть с неожиданным концом. Незваные, ключ от всех дверей, другие, астрал, мертвая тишина, заклятие - смотрела.

Ол
Оля

я иногда включаю новости по телеку или по радио-пострашнее всякого ужастика там говорят

Натали

Затаившийся; Телекинез

Ганна Нешатаева

Синистер посмотри

Алексей Жиляков

лично я думаю что лучше японских Звонков ничего нет
но могу посоветовать
Заброшенный дом - фильм не русский но о лесном хуторе в современной России
Призраки в Коннектикуте
День Д - D-Day - южнокорейский про спецшколу для подготовки в вузы для девушек призраки там есть
Тёмная вода - японский про призраков
Деревня - немецкий про ведьму

Анастасия Кондрашова

Любишь смотреть фильмы ужасов? Смотри весь список! 1. Проклятие2. Дело №393. Зеркала
4. Дом страха
5. Райское озеро
6. Омен
7. Поворот не туда
8. Ужас Амитивилля
9. Дитя тьмы
10. Готика
11. Затащи меня в ад
12. 13 приведений
13. Дом 1000 мертвецов
14. Приют
15. Некромантия
16. Девушка напротив
17. Коллекционер
18. Изнутри
19. Шёпот
20. Жатва