Вера

Почему СИ-шники так любят писать в личку? другие не пишут потому что нечего скрывать?

Денис

Мне тоже иногда пишут. Почему пишут?! Значит где-то мы дали им знать, что являемся потенциальными жертвами. Которых можно завербовать в секту.

Денис

...так они к свадьбе Иеговы готовятся, но зачем ему столько свидетелей???

Рамиз Назаров

У них бонусы дают за каждого обольщённого...

Кр
Кристина

Все пишут..

Мальвина

тексты очень длинные..

Анна Фомина

Мне почему то боятся писать, я их быстро затыкаю. Наша сила в правде и она сильнее лжи и их бога. Сначала сама выйди из тени, сними маску, иначе ты от них не отличаешься ни чем.

Юлия Алимова

В личке им легче охмурить и зомбировать ...Они ещё настойчиво будут предлагать лично встретится, что бы отработать технологии гипноза..

Сергей Демин

они хотят убедить свою веру

А*
Алексей *******

Не пишут в личку потому что нечего сказать.