Светлана Яганина

СИ мы вас любим, но Отец сказал, любишь не жалей розг на Вас!

Это значит, что Вас надо и надо розгами воспитывать! Вести к Христу?

Евгения Денисенко

Они и так задолбаны хозяевами организации. Им явно любви от Господа не хватает

Nikosgr Ang

Воспитывает нас Иегова и Христос. И один такой урок мы усвоили очень хорошо, когда как отрицательный пример было указано на РПЦ и другие секты : Луки 6: 43,44.

Мадина

Прежде что то писать можно думать что писать?

Юрий Матяшев

Что Вы к ним привязались? Ну своя у них вера. Подозреваю, что Вы - православная, ибо только за православными замечена тенденция всех загонять в свою секту розгами.

Даткайым Сыдыкова

А вы родитель наш? ? Тоже мне.... воспитатель

Игорь Алиев

а меня отец учил не жалеть 9 грамм

Modest Zvyagintsev

Вы не можете быть для нас ни отцом ни матерью, так что не вправе решать такие вопросы.

Слишком много на себя берёте.

Неля Мамлеева

Детский вопрос. НЕСЕРЬЁЗНЫЙ.