Евгений Никитин

Анадысь встретила знакомую даму из СИ, говорит, что Бог любит меня.. . какой то он меня странной любовью любит, холодной!

Ваня Койпиш

А голодом не морит?

Ульяна Ульяна

СИ подарят вам норковую шубку от имени Бога после подписания акта дарения квартиры им... согреетесь

Вячеслав Раевский

бог вас любит под коньячек

Дмитрий

ага любит я даже ее не знаю

Анастасия Егорова

ВСе есть НОль. Содеянное возвращается

Наталия Немировская

Любит, но ничего для вас не делает, ибо не обязан)

Анечка

так ведь на расстоянии, не взаимной! подойдите и согреетесь.

Влад

А что такое любовь? Когда мать и отец кормят, одевают, согревают уютным жильем, воспитывают ребенка (учат его жить в социуме) и делают это не по принуждению или из чувства долга - это любовь? А когда дитя после того, как мама не купила ему 101-ю машинку заявляет, что его не любят и оно уйдет из дома - это глупость или неблагодарность? А когда подросток или взрослый отпрыск выкрикивает, что он не просил его рождать - что это?
Мы живет на прекрасной планете, у нас есть все для жизни физической, можем наслаждаться красотой природы, получать удовольствие от многого - от куда это у нас? А может мы зажрались?