Марьяна

Вы в Рай что, совсем не хотите?

http://azbyka.ru/otechnik/?Ignatij_Brjanchaninov/slova=1_2

Сергей Таширов

Очень хотим. Только им и живем.

Сайами Накамура

А меня и тут не плохо кормят

Ми
Миша

Рай придумали для жадных и ленивых

Светлана Уткина

Какую травку куришь?

Василий Лукьянов

А что это за заведение, и чем там занимаются?

в зад пусть рай идет. жидовское слащавое очковтирательство- вкалывай всю жизнь, страдай, чтобы потом ни хрена не делать. что за бред.

Тарас Никандров

Я и так в раю) ) Ведь жизнь прекрасна и удивительна)

Пока верующие убивают свою жизнь на бессмысленные манипуляции, играя роль жертвы-мученника, надеясь умереть и попасть в придуманный "Рай", Мы наслаждаемся Жизнью, и предпочитаем Рай на этой грешной Земле )

Ильдарик Гумаров

Это развод для лохов!

Софья Буланова

Нее! Нам Царство Небесное подавай!

Наталия Кириллова

Неа.... там скучно....

Инесса Ибрагимова

Нет там вы! Там ад !

Алена Максимова

Рай для злобных епанутых православных. Нам там делать не чего.

Оксана Бажанова

в рай, придуманный вами?? ? вы - больны

Виктория Гнусарькова

Отвергая то- что о рае говорит Библия и принимая точку зрения людей (как на приведенном вами сайте) - рискуете вообще не попасть в рай.

Вера

атеисты смерть вам.... вы сами не заметили как в вас вселился дьявол (((((((((

Светлана Матюсова

Как много букв!! ! В Раю скучно и в любой момент могут отправить на Землю в Ад.