Alen4Ik *

Что нам нужно делать, если мы хотим жить в Божьем Раю?

Екатерина Асеева

Принять Православие.

Григорий Онищенко

"Да любите друг друга" .
"Будьте как дети" .

Инок |Moнолит|

Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Уля Исмаилова

Признайте Иисуса Христа Богом
и покайтесь .
должно Вам родиться свыше .
есть только дети Божии и дети дьявола третьего не дано,
иначе ...
ничего не получится.

Ариф Алимшоев

Строить этот рай тут, на Земле, для себя, сейчас. Монах Гундяев так и делает. Понимает, что второй жизни никому не дано, и ни рая, ни ада, ни Бога-не существует.

Елена

Без Бога не существует рая. Нужно веровать в Его Сына и наслаждаться всеми Его наследием.

Валентина Саратцева

судя по номеру вопроса то беспридельничай по троице!

Aнна Дьякова

Очень просто. Стать ЧЕЛОВЕКОМ, т. е. соответствовать образу и подобию!

Наталия Касьяник

Научиться не грешить никогда

Светлана Изотова

Примириться с Отцом, воспевать славу Божью, самосовершенствоваться (религия, йога, знание, труд для достатка)
В государстве: строй, возглавляемый религиозными философами, управляемый коммунистами, обеспечиваемый капиталистами и рабочими. Благо Богу, благо личности, благо обществу выражаемое в виде безусловной любви и выполнении Закона-самопостроение счастья индивида. (возможно параллельное построение. вотдельно взятом индивидууме))

Евгений

Кто мы? Вы конкретно или это про всех? На всех места в раю нету. Только на праведников.

Александр Мачин

Ничего ты не поделаешь, хоть выше головы прыгнешь. Невозможно жить в том месте, которого не существует. По этому можешь расслабиться, в ад ты тоже не попадёшь - по тем-же причинам!

J*
Julia ******

Очевидно вам нужно окончательно выключить мозг, и слушать что говорят мошенники на вере) Вот только не думаю, что это нужно всем..

Мария Саркисян

1. Придумываете рай. Или выбираете из уже придуманных.
2. Придумываете последовательность действий для его достижения. Или выбираете из уже придуманных.
3. Сообщаете всем о том, что только действия из п. 2 приводят к раю из п. 1

Рай место вымышленное. Нигде за пределами Вашего сознания его нет. И никакие действия к нему не приблизят

Mike

Делать то чему учил Иисус