Алёна アりヨナ Raydro

Верующим жить проще? Когда хотят пользуются законами божьими, когда хотят законами страны?

Игорь Игорь

и рыбку съесть и косточкой не подавиться

Ксения Нилова

Я бы не сказал что верующему живется проще.

Айдай

только почемуто законы страны всегда первичнее
(заметил)

Вадим Бартенев

Божьи законы выше государственной конституции. Поэтому верующие солюдают оба закона.

Mike

Следуя логике Вашего вопроса, верующим намного сложнее морально: они всегда должны соблюдать и те, и те законы, пытаясь найти компромисс, который не введёт их ни в грех, ни в уголовную статью.