Ольга Ющенко

Что тебе нужно делать, если ты хочешь жить в наступающем раю?

Евгения Левина

Правильное решение принять. , когда наступит время.

Кто не с Двумя Светильниками, тот против, а Они скоро будут готовы и пришлёт их Творец.

Откровение читайте.

Georg

Иисус сказал на эту тему, что надо стать душой "как дети малые" и узрите Царствие Божие.

Denis Kasumov

ИЗБЕГАТЬ ТОГО, ЧТО БОГ ИЕГОВА НЕНАВИДИТ
Убийство (Исход 20:13; 21:22, 23)
Сексуальная безнравственность (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32; 1 Коринфянам 6:9, 10)
Спиритизм (Второзаконие 18:9—13; 1 Коринфянам 10:21, 22; Галатам 5:20, 21)
Идолопоклонство (1 Коринфянам 10:14)
Пьянство (1 Коринфянам 5:11)
Воровство (Левит 6:2, 4; Эфесянам 4:28)
Ложь (Притчи 6:16, 19; Колоссянам 3:9; Откровение 22:15)
Жадность (1 Коринфянам 5:11)
Насилие (Псалом 10:5; Притчи 22:24, 25; Галатам 5:20, 21)
Непристойная речь (Левит 19:16; Эфесянам 5:4; Колоссянам 3:8)
Неправильное использование крови (Бытие 9:4; Деяния 15:20, 28, 29)
Отказ заботиться о семье (1 Тимофею 5:8)
Участие в войнах и политических конфликтах этого мира (Исаия 2:4; Иоанна 6:15; 17:16)
Использование наркотиков в немедицинских целях и употребление табака (Марка 15:23; 2 Коринфянам 7:1)

Ольга

Прощение моих ТЯЖКИХ грехов.
Муррр...

Анна Алексеевна

употреблять мощные галлюциногены.

Pupkov Pupkov

как что? ) учитывая что нет никаких фактов что ваш рай существует, так как от туда никто не возвращался, то живите тут на всю катушку, а дальше там также)

Анна Агеева

Развить веру а для этого надо получить знания о Боге из Библии, так как вера и доверие к Богу без точных знаний о нём никогда не разовьёться. И поступать в согласии с тем что узнал, потому что как написано в Библии вера без дел мертва.

Тимур

РАЙ есть РА - Свет Истины, И-иллюзорный. Этот Свет можно увидеть только Душой, глаза просто вытекут, если ими взглянуть на этот свет. Живи по совести и все исполнится.