Даниил Малахин

Что нужно делать и как жить, что бы пойти на небо в рай / что бы пойти в погибель - ад.

Почему единственный путь к Богу - только через Иисуса Христа?

Одна дорога есть на небо - в погибель тысяча дорог. (какая путь на небо и какие пути ведут в ад? )

Майрамбек Тагаев

что бы пойти на небо читай библию и исполняй всё о чём написано.

Ольга Трушкова

Потому, что посредник.
Среди тысяч истин порождаемых людьми, настоящая одна.