Татьяна Логашова

Что нужно сделать человеку, что пойти после смерти на небо, а не пойти в ад?

Арам Манукян

если, по-твоему "хорошо" или "рай"- это на небе, получается, "ад" - это внизу, под землёй. так? как-то ты мало места отвёл грешным душам....

Фёдор Корнейчук

прежде чем спрашивать о чем-то, убедитесь в существовании вопроса!

Serdar Ozturk

Рай и ад находятся на Земле....: )
А Путь на небо только через большой труд над собой..: )
И то не одна жизнь может понадобиться...:)

Шалбуров Алексей

стать атеистом

Анюта

Не грешить.

Азиз Азизи

каждый день ездить на дачу летом и поливать саженцы, тогда Бог смилуется над тобой и простит тебя

Игорь Малиновский

Просто жить соответственно с совестью, у кого она есть, хоть это не лкгко.

Ольга Барышникова

1)найти свою истину 2) не создавать свой собственный ад

Владислав Сологуб

На небо идут не после смерти, а после воскресения. Например Иисус был воскрешен и только тогда вознесся к Отцу.

Владимир Коровин

очевидно попасть под влияние прохвостов на вере. . Это они заведуют адом и раем))

Эльмира

Человек по-любому пойдет в ад, чтобы он не делал. Даже 144 000 сначала попадут в ад, а затем уже воскреснут для небес. С ними случится так по примеру Христа, который был в аду 3,5 дня, затем воскрес духом и ушел на небеса.

Он прежде сказал о воскресении Христа, что не оставлена душа Его в аде, и плоть Его не видела тления. (Деян. 2:31)

ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление, (Пс. 15:10)

А чтобы пойти на небо много чего должно сложиться. Сначала надо стать поклонником Иеговы, затем получить святой дух и стать помазанником, затем вырасти до зрелости Христа и только потом по решению Бога можно попасть в список 144 000 избранных для небес.

Так что не стоит обольщаться как насчет минования ада, так и насчет доступности небес для верующих.