Галина Непокрытова

Что нужно сделать для того, что бы после смерти не пойти мучиться в ад?

Александр Мизерник

Меня так эти мнимые святоши утомили, что лучше там где их нет!

Юлия Мунтян

Живи вечно

Дима Соловьёв

Выбрось из головы эту дурацкую сказочку, вот и нет проблемы.

Татьяна Семёнова

не ходить мучиться в ад, когда умрете... вот например вы умерли--идите куда нибудь в другое место.. на рынок, в кино. . на работу.

Nadyusha Belaya

Ты и так в аду мучаешься!
Жизнь и смерь предложил Я тебе! Выбери жизнь зачем тебе умирать!

Кирилл Козлов

Любить Бога, людей исполнять волю отца и он будет гордиться тобой!

Надежда Булкина

Вопрос, который волнует всякого человека! Искать надо ответ, искать, как высшую драгоценность. Потому что жизнь сама драгоценность, недопустимо потерять ее! А где найти такую драгоценность? Логично, что ею обладает Бог. Только Он может давать Жизнь, Спасение, Прощение и много других истинных драгоценностей, в которых нуждаются все люди. Блажен тот человек, который поймет это, чтобы обратиться к Нему для получения любых благ. Понимаете? Обратиться не к человеку, а к Богу! Человек может обещать много, но не может ничего дать, даже если он называет себя верующим. Поэтому, если действительно не хотите пойти мучиться в ад, прислушайтесь к этому совету. Есть только ОДИН Спаситель от ада - Иисус Христос! Только Он умирал на кресте за грехи всякого человека, в том числе и за Ваши. Теперь Вы знаете Имя Того, кто спасет Вас. Обращайтесь, попросите у Него прощения за свои грехи, пообещайте Ему, что не хотите впредь жить, как раньше, во грехах. Примите Его Господом и Спасителем своей жизни. Молитесь Ему, просите ответов на все свои вопросы, верьте Ему, благодарите за все. Давайте жить вечно вместе с Ним, в радости. Он будет вечно удивлять нас, заботиться обо всем, ведь Он любит нас так, как не может больше никто!

Анастасия

В аду не мучаются, там просто не существуют. Изучай Библию.