Иван

хотите в Рай к Иегове? +

из первоисточников (Сторожевая башня) и в гравюрах, которые так любезно предоставили Бруклинские спонсоры, я понял следующее:
после победы Иисуса над смертью, на Новой земле, то бишь в раю не будет ни смерти, ни болезни. Крокодильчики будут сосать сосцы у антилопы Гну, а лев с овцой будут лежать в обнимку и жрать яблоки. Но не это странно, а то что я увидел там счастливые семьи с детьми, которые ходят с корзинами, и живут по всей видимости собирательством, не напрягаясь. Тут тебе и кедровые орехи, и бананы, и климат вечное лето. Напрашивается вопрос, откуда дети? Это или те кто умер раньше и воскрес или родились уже на Новой земле. Смерти нет, а с первого дня рождения человек приближается к смерти. Значит он должен зависнуть на одном этапе развития. Охота вам вечно подтирать попу младенцу? Если человек развивается до продуктивного возраста и просто не стареет, то:
Предположим у вас там родилось двое детей. Растут дебилами, ибо ничто не угрожает их жизни, ничем не болеют, жратвы валам, все предоставляет Иегова. В 12-14 лет у них появляются дети, через 15 лет уже внуки. Количество дебилов растет в геометрической прогрессии. Их ничто не убивает, они умеют только жрать, срать и размножаться. Через 100 лет на такой земле, будет по колено навоза, так как нет бактерий, которые бы это перерабатывали, и столько дебилов что не протолкнуться.
Добро пожаловать в Рай на Новую землю Иегова ждет вас!!!.

Александр Шумарин

Ой незнаю я Иогове Яхве Иудеевича, там все запутано как в индиском кино)

Nariman

Ты от реальности ой как далек. Плоско очень мыслишь !

Нина Котахова

Отличный вопрос!
Из особо неудобоваримых у иеговистов.
И таких вопросов много.

Так держать!

Примечание. Я не критикую христианство, которое лежит в основе учения СИ, но СИ сделали из христианства голливудскую "конфетку" - красивая упаковка с гнилым содержимым. Главное - чтобы она успешно продавалась.

Сергей Овчеренко

Иегова рай давно покинул... Он там был после смерти и до воскресения.. сейчас Он с Отцом в Небесном Царстве... Мыкитка прощаемо тебе ибо по незнанию

Кобра Наталья @-@-@ К

Что и Иегова что Яхве реально существовавщие иерархи темных сил космоса, да только НАПИЗТЕЛИ они народу своему избранному, да и всех остальных кинули))))))

Евгений Владимирович

Ты молодец Мыкитка, что интересуешься жизнью в новом мире. И хотя твои предложения построены с целью в чем-то обличить СИ, в целом твой интерес можно назвать здоровым. Вот ты пишешь, что с первого дня челолвек приближается к смерти. Это правда. Но так было не всегда. Мы живем и не хотим думать что когда-то умрем, стараемся отгонять эту мысль. Почему? Потому что Бог вложил вечность в сердца людей (Экклезиаст 3:11)Что это значит? Это значит, в человека вложено желание жить вечно.
Первые люди были созданы жить вечно и были совершенны. Сколько им было лет, как думаешь? Так вот после Армагеддона, многие люди остануться вживых и перейдут в новый мир целыми и невредимыми. Среди них будут и дети тоже. Сатана будет отправлен в безду на 1000 лет, это значит, что человечество уже не будет под властью Злого и втечении этих самых 1000 лет, будет приведено к совершенству.

Роман Богдашкин

тебе, с куриными мозгами, этого не понять

Ирена Жвингелайте

Почему вы считаете, что человек не будет развиваться умственно и духовно?
Почему нет бактерий?