Shahzoda

Свидетели Иеговы, что приготовил Бог любящим его: рай на земле или Царство Небесное?

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
(Первое послание к Коринфянам 2:9)

Анастасия Емельянова

144 тысячам- Небесную надежду, а Великому множеству- рай на Земле

Мария Кабанова

Правительству-небо, подданным-землю.

Dimka

в царстве будут цари, но не все будут царями, будут и подданые на земле. (притчи 2:21,22).