Denis

С какой целью Россия приближается к базам НАТО, чем вызывает пупырышные муражки у прибалтов?:)

Эльвира Хамитова

Россия хочет войны, посмотрите, как близко она расположила свои границы к нашим военным базам

Диловар Шарипов

У проебалтов само слово Россия вызывает пупырышные муражки и мурашные пупырыжки...

Кирилл Белокуров

тихо.. . будем потихоньку тырить кому что нато

Юлия Астахова

Глянь-ка, диво какое... шпроты в мурашках!

Олеся

Что бы ставить памятники ленину по всей европе) и продавать талоны на интернет

Арсений Не Скажу

ибо нех НАТЕ подкрадываться к нашим границам

Ел
Елена

да и не говорите!

Анастасия Лень

НАТО, кыш от наших границ))

Каришка Кикачейшвили

Чтоб всех гомиков научить пить водку.
Может после 0,5 их ариентация изменится ))

Юрий Самотолков

чтобы вызывать пупырышные муражки у прибалтов