Михаил Хмельников

кто Путину дал право подписывать контракты на газ на 30 лет вперёд не спрашивая желание народа? Эти его личные ресурсы?

то есть в любом случае этот газ по этому контракты нужно будет выдать Китаю только уже следующим нашим поколением? а если к тому времени газ понадобится собственной стране?

Наталья Ведищева

А когда у народа кто то спрашивал?
Страну и дату приведите.

Да
Дашенька

Ты когда последний раз настоящего пу по ящику видел?

Наталия Паршикова

скажу грубо - это отложенная война с китаем

Nadyusha Belaya

Путину не дают право путин берет. Не оглядываясь на конституцию и уж кто то там внизу, какая то серая масса не имеющая отношения не к нему не к его семье не к принадлежащим ему ресурсам, его совсем не интересуют. Нув пару раз в году прочитать что там имджмейкеры напишут ради этого самого быдла.

Виталик Диндиков

Ну уж точно не твои ресурсы хохол

Алена Колодина

Кто дал, кто дал, аллах дал!

Светлана Чеботарева

Логично было бы предположить, что те, кто за него голосовали....

Bzt Bzt

Собрался там у ворот -этот как его народ

Semina Tatyana

Мог и на миллиард лет вперед подписать- они же постоянно корректируются и в любой момент могут быть расторгнуты...

Иван

Да всех наеПал Путин приставкой при: должна быть не приступной высший эталон власти.

Анастасия Головина

Клал он на всех с прибором

Ал
Александр

Что за фигня? А железо, аллюминий и много, много прочих наших запасов тоже хранить в закромах до каких-то неизвестных времен. Тем паче, что газа нам пока хватит надолго. Технологии надо развивать. "А где деньги брать, Зин" Сейчас уже на воду переходят. А ты на спичках хочешь сидеть, экономить. И потом Путина то мы для того и выбирали. Вот интересно, как это надо советоваться с народом. Он этот вопрос только одобрил. А сколько людей участвовали в обсуждении ( специалистов) поди более сотни. А ты хотел. что-бы и тебя привлекли. Представляю такой бардак в обсуждении, когда весь народ по свойму кричать начнет.