Лёва-Карине Гаспаряны

Путин дал Януковичу 15 млд. долл кредита! Вы довольны Путиным, что он так много дал Украине и цену на газ 268 и кредит?

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/17/7007401/

Анна

Всё правильно Путин сделал. Стратегически мыслит.
Это геополитика.
От этого зависит благополучие и мощность наших стран.
Хорошо подготовленный геополитический базис даёт большие выгоды, в том числе экономические.

Алексей Сидоров

для царя 15 млд.. что ведро води из океана ..две сердюковских откатов или одной батуринской...

Владимир Бычков

Лучше б он мне лично чего дал. А то так не дойдёт.

Павел Бодров

Янукович молодец, обул Россию.

Его Сиятельство Граф Аверкин

а как с Евросоюзом теперь будет?

Лена

и кто тебе такое сказал..

Линзы Gelflex

А как же украине давать и давать надо а то губы надует и уйдёт

Екатерина Никишина

Если так то идиот)) ) С кого и чем обратно получать будем? Или как всегда простим, как всей вонючей Африке и Востоку.

Владимир Евченко

Место шПунтиков после этого гополитического акта - на виселице....чему я буду безмерно рад....

Юля Яковлева

ну, всё ж лучше помочь украинцам, чем чеченскому зверью...

Кристина

Ещё бы и лес подешевле ?!