Андрей Соловьёв

Свершилось! Газпром будет продовать газ Нафтогазу по 268 долл! Ура товарищи! Вы довольны?

http://business.vesti.ua/30272-rossija-budet-prodavat-gaz-v-ukrainu-po-268-dollarov

Екатерина Бронина

Я рад, что Украина выбрала верный путь.
Россия от этого тоже выиграет.

Юр
Юрий

А что взамен?

Та
Татка

А чё толку? мвф всё равно потребует повысить цену на газ для населения!!!!

Анна Аверина

А мы причем? Нам то от этого не холодно не жарко.

Урфин Джус

Так это олигарху Ахметову. А нам простолюдинам вряд ли подешевеет. всегда так. Урожай пшеницы рекордный. , обещали хлеб дешевле но так и осталось.

Алексей Булыгин

Остается только надеяться, что Янек не перепродаст его по мировой цене.

Сергей Ализгаров

Нет, я не довольна. Знаю продажность Януковича.

Иван Маркин

Главное, за счёт чего.

Гуля Смирнова

а что за это?

Timur Yusifov

А как же Таможенный союз?

Татьяна Русанова

А я всётаки знал, что Янык в бридж отыграется...

Ольга

Россия молодцы, наши братья. Если бы не Юлька, газ был бы давно по такой цене.

Natalya Karanevich

Это сближение с братским народом. Доволен

Виктория

дешевый сыр только в мышеловке, а это Путинский капкан

Александр Алексенко

Россия и Украина договорились-отлично!!!